Зернодробилка Эликор 1 (исполнение 3) зерно+кукурузные початки

- В наличии
- Код: З-6003
4 000 ₴
- +380 (63) 240-32-21Viber
- +380 (66) 170-83-44
Зернодробилка ЭЛИКОР 1 не прихотлива в эксплуатации, очень хорошо зарекомендовала себя с лучшей стороны. Предназначена для измельчения всевозможных кормов, таких как зерна, корнеплодов, кукурузных початков, травы в домашних условиях.
Технические характеристики
-напряжение питания 220В
-частота тока 50 Гц
-мощность двигателя 1,7 кВт
-частота вращения двигателя 3000 об/мин
Данная модель зернодробилки, а именно ЭЛИКОР 1 (исполнение 3), является двух операционной (зернодробилка + кукурузные початки). Производительность зернодробилки составляет: зерна - 180кг/час или 3кг в минуту; початков кукурузы - 70кг/час или 1.15кг в минуту соответственно. В комплект входит: электро привод в сборе с ножами для измельчения зерна и початков, задвижка регулировки подачи зерна, две сетки с диаметром отверстий 3 и 5 мм., запасные отбойники 2шт., бункер для зерна, крепёж, инструкция, коробка. Страна производитель Украина г. Полтава. Гарантия 1год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Страна производитель | Украина |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.7 кВт |
| Объем приемного бункера | 10 л |
| Перерабатываемое сырье | Кукурузные початки, Зерновые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 180 кг/час |
| Кукурузные початки | 70 кг/час |
- Цена: 4 000 ₴







