Электро мясорубка Белвар 23 (1,5кВт) с лёгкостью поможет Вам в приготовлении вкусного домашнего фарша из мяса свинины, говядины, рыбы. Пиковая мощность электро двигателя 1,5 кВт. / номинальная мощность 220Вт. Напряжение питания 220В. Частота тока 50гЦ. Мясорубка комплектуется, приставкой соковыжималкой для получения сока с мякотью из томатов, двумя сетками ( крупной и мелкой ), насадками для профилирования теста, колбассной насадкой для приготовления домашних колбасок, приставкой мясорубкой, лотком для мяса, толкателем, электроприводом, инструкцией, упаковкой. Режим работы 15мин. работает - 30мин. пауза. Сделана в Белоруссии. Гарантия 1 год.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белвар |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Количество решеток | 2 |
| Максимальное время непрерывной работы | 15 мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1500 Вт |
| Номинальная мощность | 220 Вт |
| Производительность мясорубки | 0.4 кг/мин |
| Реверс | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴



