ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Номинальное напряжение 220 В
Номинальная потребляемая мощность:220 Вт
Пиковая мощность 1000 Вт
для КЭМ-36/220-4 220 Вт (РЕВЕРС)
Номинальная частота 50 Гц
Масса, не более 5.4 кг
Длительность рабочего периода 15 мин помещениях при температуре воздуха от плюс 10°С до плюс 35°.С.
Машина имеет двойную электроизоляцию и не требует защитного заземления.
Срок службы 6 лет.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ВАШЕЙ МАШИНЫ
Машина предназначена для использования в бытовых целях. Перед использованием машины в первый раз вымойте все насадки теплой мыльной водой, протрите сухой тканью.
Подготовьте продукты для переработки: мясо отделите от костей, хрящей. сухожилий, нарежьте кусочками приблизительно 2х2х6 см. затем охладите (слегка подморозив). Овощи и фрукты, при необходимости, нарежьте по размеру загрузочного отверстия приставок. Цитрусовые очистите от кожуры и семечек, из фруктов извлеките косточки и сердцевину. В комплект входит приставка соковыжималка для получения сока с мякотью из томатов, две сетки ( крупная и мелкая ), пластмассовые насадки для профилирования теста, лоток для мяса, толкатель, колбасная насадка, приставка мясорубка, электропривод, инструкция по эксплуатации, упаковка. Сделана в Белоруссии. Гарантия 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белвар |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Количество решеток | 2 |
| Максимальное время непрерывной работы | 15 мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1000 Вт |
| Номинальная мощность | 220 Вт |
| Производительность мясорубки | 0.6 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 800 ₴


