Штуцер для газовых баллонов (левая резьба) стальной

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Г-2025
50 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 934-31-43
- +380 (63) 240-32-21Viber
- +380 (66) 170-83-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штуцер устанавливается на газовый кран, для дальнейшего соединения газового баллона со шлангом.
Диаметр внутренней резьбы 21,8мм.
По технологии, если газовый баллон 5л., 8л., 12л., то редуктор ставить не обязательно. На этом можно с экономить. Материал штуцера - сталь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал штуцера | Латунь |
| Покрытие | Эпоксидный порошок |
| Условный проход | 9 мм |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Длина | 40 мм |
| Рабочая среда | Газ |
| Цвет | Желтый |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 1 лет |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴



