Газовая горелка инфракрасная ORGAZ SB-650 предназначена для отопления не жилых помещений с естественной или принудительной вентиляцией.
Горелка оборудована подставкой с помощью которой она может располагаться как вертикально (стоя), так и горизонтально (лёжа). В горизонтальном положении горелку можно использовать для приготовления или разогревания пищи.
Горелка предназначена для работы на сжиженном газе (от баллона), страна производитель - Турция.
Тепловая мощность горелки составляет 2,9 кВт. Вид топлива: сжиженный газ. Расход газа ( сжиженный - 0,2 кг/час ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orgaz |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды топлива | Газообразное, Жидкое |
| Мощность номинальная | 29 кВт |
| Номинальный расход газа на горелку | 0.02 куб. м/час |
| Номинальный расход жидкого топлива на горелку | 0.2 кг/час |
Информация для заказа
- Цена: 1 520 ₴







