Спиральная электро плитка (1,0 кВт керамическая)

влевовправо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Е-2223
390 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 934-31-43
- +380 (63) 240-32-21Viber
- +380 (66) 170-83-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электроплитка дорожная керамическая теновая не заменимый помошник для людей предпочитающих отдых на даче. Размеры D - 18см., H - 11см. Мощьность тена 1,0кВт (1000Вт).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Основные атрибуты | |
| Максимальная мощность печи | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴


