Газовая горелка Мир применяется для обогрева не жилых помещений, гаражей, теплиц с естественной или принудительной вентиляцией, а также для приготовления пищи. Номенальная тепловая мощьность горелки 2,9 кВт. Работает на сжиженном газе. Комплектуется краном для регулировки интенсивности горения. Расход горелки составляет 0.22 кг/час.
Обогревает помещения общей площадью до 30 квадратных метров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир |
| Страна производитель | Румыния |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды топлива | Жидкое |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Номинальный расход жидкого топлива на горелку | 0.22 кг/час |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴








