Баллон газовый Белорусский 5л верный друг и помощник для людей любящих отдых на природе. Ёмкость баллона 5л. Гарантия на кран 1год.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Novogas |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Запорное устройство | Вентиль |
| Масса пустого баллона | 5 кг |
| Объем | 5 л |
| Конструкция | Цельносварная |
| Максимальная масса газа | 3.5 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение баллона | Для пропана |
| Срок службы | 10 лет |
| Толщина стенки баллона | 4 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴



