Таганок Вогнык предназначен для работы на сжиженном газе от газового баллона через редуктор. Соединение с газовым шлангом - резьба. Мощьность конфорок 1.1 кВт малая и 2.1 кВт большая. Страна производитель Украина г. Каменец-Подольск.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Каменец-Подольский электромеханический завод |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 520 мм |
| Материал газовой горелки | Алюминий |
| Номинальная мощность | 3200 Вт |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Расход газового топлива | 0.079 г/год |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴

