Инфракрасный обогреватель комфорт предназначен для обогрева не больших помещений общей площадью до 10 метров квадратных. Две спирали по 500 Вт. каждая могут включаться раздельно. Не сжигает кислород. Железный материал корпуса и железные ножки. Страна производитель Украина г. Харьков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 1 кв.м |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Технические характеристики | |
| Диаметр обогрева | 1 м |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴



