Таганок ПромТехГаз 1кнПром Тех

влевовправо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Т-2111
900 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 934-31-43
- +380 (63) 240-32-21Viber
- +380 (66) 170-83-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Таганок ПромТехГаз 1конфорочный предназначен для работы на сжиженном газе от газового баллона через газовый редуктор. Мощьность газовой горелки составляет 1.5 кВт. Соединение с газовым шлангом через штуцер. Страна производитель Украина г. Дружковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дружковский завод газовой аппаратуры |
| Страна производитель | Украина |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина плиты | 24.5 см |
| Материал газовой горелки | Алюминий |
| Номинальная мощность | 1700 Вт |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Расположение конфорок | центральное |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Диаметр устанавливаемой емкости | 300 мм |
| Оптимально для количества человек | 4 |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Кейс для транспортировки | Нет |
| Плита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴
