Таганок Пром Тех Газ 2х (черный)

влевовправо
Таганок ПромТехГаз 2х конфорочный без крышки предназначен для работы как на сжиженном газе от газового баллона через газовый редуктор, так и от природного газа ( при условии замены форсунок под природный газ ). Два варианта цвета: темный и белый. Поверхность плитки - ЭМАЛЬ. Мощьность газовых горелок составляет 1.7 кВт малая и 2.25 кВт большая. Соединение с газовым шлангом через штуцер или резьбу. Страна производитель Украина г. Дружковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRETA |
| Страна производитель | Украина |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина плиты | 50 см |
| Материал газовой горелки | Алюминий |
| Номинальная мощность | 3950 Вт |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 11 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Расположение конфорок | центральное |
| Фритюрница | Нет |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Кейс для транспортировки | Нет |
| Плита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴








