Таганок Элна 2х конфорочный (С крышкой)

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: Т-2109
1 490 ₴
+380 (97) 934-31-43
- +380 (63) 240-32-21Viber
- +380 (66) 170-83-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Таганок Элна 2х конфорочный с крышкой предназначен для работы на сжиженном газе от газового баллона через газовый редуктор. Мощьность газовых горелок составляет 1 кВт каждая. Соединение с газовым шлангом через штуцер. Страна производитель Украина г. Винница.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элна-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 500 мм |
| Материал газовой горелки | Сталь |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴
