Таганок Элна 2х конфорочный без крышки предназначен для работы на сжиженном газе от газового баллона через газовый редуктор. Мощьность газовых горелок составляет по 1 кВт. каждая. Соединение с газовым шлангом через штуцер. Страна производитель Украина г. Винница.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элна-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 500 мм |
| Материал газовой горелки | Сталь |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴
