Инфракрасный обогреватель LUXELL оснащён тремя спиралями, защитой от перекидывания, удобной ручкой для переноса. Мощьность обогревателя 1,5 КВТ (3 спирали х 500Вт). Возможность включения одной, двух либо трёх спиралей последовательно. Страна производитель Турция. Гарантия 1 год.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Страна производитель | Турция |
| Безопасность | Отключение при падении |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 1 кв.м |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Индикатор температуры | Нет |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Частота | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Диаметр обогрева | 1 м |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴







