Инфракрасный обогреватель DOMOTEC MS-5952 800 Вт

влевовправо
Обогреватель предназначен для обогрева не больших жилых и не жилых помещений. Мощность обогревателя 800 Вт. Два нагревательных элемента по 400 Вт каждый, соответственно два режима работы. Имеет подставку для создания устойчивого положения обогревателя Прост в обращении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество режимов работы | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 1 кв.м |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Технические характеристики | |
| Время работы | 3 час |
| Диаметр обогрева | 1 м |
| Мощность обогрева | 800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | По желанию клиента |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴



