Электрический конвектор GRUNHELM GC-2000A, номинальной мощьностью 2.0 кВт. предназначен для отопления жилых и не жилых помещений из расчета 1 кВт - 10 метров квадратных как источник основного отопления. Не сжигает кислород.
Площадь обогрева до 22 метра квадратных. Комплектуется ножками для напольной установки. Гарантия 1 год.
Конвектор имеет три режима обогрева: по 750Вт, 1250Вт, 2000Вт. Оборудован терморегулятором ( защитой от перегрева ).
Тен игольчатый, переключатель режимов мощности, устойчивые ножки для установки конвектора на пол.
Страна производитель Китай. Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Воздушный фильтр | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Индикатор работы | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Отсрочка старта | Нет |
| Поддержание температуры | Да |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Полотенцесушитель | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Ручка для переноса | Да |
| Таймер | Нет |
| Тепловентилятор | Нет |
| Тип установки | Напольный |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 13.5 мм |
| Ширина | 590 мм |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴





