Латунный удлинитель для газового балона длина 5см резьба 21.8мм левая

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Г-20271
300 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 934-31-43
- +380 (63) 240-32-21Viber
- +380 (66) 170-83-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Переходник предназначен для установки на баллон газовый пропан для возможности удлинить соединение с редуктором.
Длина переходника 50мм.
Под ключ на 27.
С резьбы 21,8 мм левая на 21,8 мм левая. (Стандарт пропан)
Переходник произведен в Украине.
Материал латунь ЛС-59-01, что гарантирует качественное соединение и не попортит резьбу вашего оборудования или вентиля баллона.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Тип | Газовый адаптер |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Латунь |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Цвет | Желтый |
| Вес | 64 |
| Рабочая среда | Газ |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Маховик |
| Дистанционное управление | Нет |
| Направление потока в вентиле | Проходное |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Длина | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴




