Золотник для крышки автоклава

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: А-103213
65 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 934-31-43
- +380 (63) 240-32-21Viber
- +380 (66) 170-83-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Золотник на крышку автоклава
Предназначен для создания первоначального давления в автоклаве, перед процессом автоклавирования.
При монтаже золотника обязательно требуется применение фум ленты или жидкого фума (герметика для герметизации резьбы)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Функциональное назначение клапана | Предохранительный клапан, Перепускной клапан |
| Направление потока в клапане | Прямоточное |
| Рабочая среда | Воздух |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие | Никель |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 25 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 70 град. |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴




