Градусник для духовки 300°C корпус нержавейка

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: А-103131
160 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 934-31-43
- +380 (63) 240-32-21Viber
- +380 (66) 170-83-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики та опис
Якісний термометр для духовки, печі гриля з неіржавкої сталі. З можливістю підвішування або встановлення на рівну поверхню.
Завжди підкаже за якої температури ви готуєте м'ясо, птицю, рибу, випічку, піцу або рататуй.
Технічні характеристики:
— механічний
- корпус із неіржавкої сталі
- діапазон від 50 до 300 °C
- діаметр циферблата: 45 мм
- гачок для підвішування
- колір: металік
- габарити: 62 x 40 x 70 мм
- маса: 40 г
Диапазон измерения t,°C 0 – 150°C;
Цена деления шкалы, °C -1;
Термометрическая жидкость керосин;
Индикатор температурный на 150°C в основном используют для автоклава. При монтаже индикаторов в автоклав, котел или трубогазопровод используют защитную металлическую оправу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | China |
| Состояние | Новое |
| Материал | Комбинированный |
| Назначение запчасти | Для духового шкафа, Для коптильни |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Максимальная рабочая температура | 300 |
| Минимальная температура | 0 |
| Максимальная температура | 300 |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Точность измерения +/- | 1 град. |
| Цена деления | 10 град. |
| Тип термометра | Безртутный |
| Способ применения термометра | Контактный |
| Основные | |
| Принцип действия | монтаж з середини духової шафи |
| Единица измерения | °С |
| Минимальный диапазон измерений | 0 |
| Максимальный диапазон измерений | 300 |
| Термометрическая жидкость | без рідини |
| Время отклика | 10 сек |
| Тип | Термометр |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гибкий наконечник | Нет |
| Общие | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Вес | 0.1 |
| Длина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴



