Предохранительный клапан KOER 6 Bar

влевовправо
| Характеристики | |
| A (дюйм) | 1/2 |
| B (дюйм) | 1/2 |
| C (мм) | 46,50 |
| d (мм) | 63,00 |
| E (мм) | 25,50 |
| Вес ящ. | 13,900 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Ед. в упак. | 100 |
| Максимальная температура рабочей жидкости (°C) | 120 |
| Материал корпуса | Латунь CW617N |
| Модель | KR.1260 |
| Назначение | Для отопления |
| Объем ящ. | 0,018 |
| Особенности | Материал пружины - нержавеющая сталь; Установленное давление - 6 бар |
| Рабочее давление (бар) | до 10 |
| Страна бренда | Чехия |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Торговая марка | KOER |
| Цвет | Латунный |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Функциональное назначение клапана | Предохранительный клапан, Перепускной клапан |
| Направление потока в клапане | Угловое |
| Рабочая среда | Пар, Воздух, Пароводяная смесь, Неагрессивная среда |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы первого торца | 1 1/2"В |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Диаметр резьбы второго торца | 1 1/2"В |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Цвет | Желтый |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 30 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 70 град. |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴






