Прокладка кольцо для автоклава 155мм

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: А-10319
65 ₴
+380 (97) 934-31-43
- +380 (63) 240-32-21Viber
- +380 (66) 170-83-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная прокладка для Харьковського автоклава.
Резиновая прокладка — это сменная деталь, используемая в автоклаве при закрытии крышки. Она обеспечивает устойчивое давление внутри аппарата, удерживает стабильную температуру, а так же не пропускает воздух.
Прокладка изготовлена из высококачественной термостойкой резины, сечение плоское.
Основные характеристики:
- Наружный диаметр - 155мм.
- Внутренний диаметр - 145мм.
- Высота - 5 мм.
- Форма: круглая.
- Максимальная температура 160 градусов.
Основные преимущества резиновой прокладки для автоклава
- Прокладка предотвращает попадание воздуха внутрь аппарата и обеспечивает качественную стерилизацию.
- Завдяки гумовій прокладці, всередині апарату підтримується необхідний тиск і стабільна температура.
- Прокладки виготовлена з якісної гуми, не схильна до впливу високих температур і має тривалий термін експлуатації.
Характеристики
| Основные атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Харьков |
| Країна виробник | Украина |
| Тип | Автоклав |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Матеріал | Гума |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Резина |
| Тип | Автоклав |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Диаметр | 155 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Физические свойства | |
| Рабочее давление | 10 МПа |
| Минимальная рабочая температура | 1 |
| Размеры прокладки | |
| Длина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴








