Устройство защиты бытовых электро приборов УЗ 16А

влевовправо
- В наличии
- Код: A-10318
550 ₴
+380 (97) 934-31-43
- +380 (63) 240-32-21Viber
- +380 (66) 170-83-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание: Защитное устройство ПЗ-16А эффективно защищает бытовую электротехнику от нестабильности электросети, автоматически отключая питание при обнаружении опасных колебаний напряжения. Устройство просто в использовании и оснащено цифровым дисплеем для мониторинга состояния напряжения в реальном времени.
Основные характеристики:
- Рабочее напряжение: 150-250В.
- Точность измерения напряжения: ±1В.
- Диапазон установки напряжения отключения: 175В (минимальное) - 240В (максимальное).
- Задержка включения после аварийного отключения: 0.1-999 сек.
- Степень защиты IP20.
Дополнительные функции:
- Ручной и автоматический режимы работы.
- Защита от короткого замыкания и перегрузки.
Безопасность:
- Все элементы устройства имеют непосредственную защиту от возгорания.
- Рекомендации по безопасному использованию включают избегание попадания влаги и использование в соответствии с инструкцией.
Гарантия:
- 1 год с даты продажи при соблюдении правил эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dalas |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | В розетку |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Масса | 200 г |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Термозащита | Нет |
| Таймер | Ні |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | В розетку |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол, Электрические котлы, Инфракрасные обогреватели, Кондиционирование помещения, Водонагреватели, Сауны и бани, Радиаторы, Газовые котлы, Системы отопления, Газовые конвекторы, Электрические конвекторы |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Защита от детей | Нет |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.2 |
| Голосовое управление | Нет |
| Наличие Wi-Fi | Нет |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴








