Электроприбор для выжигания по дереву

влевовправо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Г-3017
450 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 934-31-43
- +380 (63) 240-32-21Viber
- +380 (66) 170-83-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прибор предназначен для выжигания рисунков по дереву, нанесения памятных подписей на подарках для юбиляров. Прост в использовании, не требует каких либо специальных навыков.
Это будет отличный и не дорогой подарок для мальчика.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Харків |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Выжигание по дереву |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 11 см |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подсветка | Нет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴





