Skiva ROH-46 - Газовий інфрачервоний керамічний обігрівач на ніжках для обігріву та приготування їжі

- В наличии
- Код: Г-30151
3 500 ₴
+380 (97) 934-31-43
- +380 (63) 240-32-21Viber
- +380 (66) 170-83-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощный автономный керамический газовый обогреватель + газовая плитка для приготовления пищи (2в1)
Мощность 4,6 кВт
Расход газа 300г в час
Два уровня мощности 2,3кВт и 4,6кВт
Функция газ контроля
Страна производитель Польша
Шланг и газовый редуктор входят в комплект поставки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duraterm |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4 кг |
| Виды топлива | Жидкое, Газообразное |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Мощность номинальная | 3.5 кВт |
| Номинальный расход газа на горелку | 0.35 куб. м/час |
| Номинальный расход жидкого топлива на горелку | 0.3 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴