Терморегулятор цыфровой с таймером

Двухпороговый цифровой терморегулятор с интегрированным таймером Dalas TRR-TI-16A, рассчитанный на нагрузку до 16 ампер, подключается напрямую в розетку и сконструирован для точного контроля температурного режима в устройствах типа автоклав, дистиллятор, стерилизатор и иных термозависимых аппаратах. Устройство позволяет задать два температурных порога: максимальный (при достижении которого прибор прекращает подачу напряжения) и минимальный (при котором подача тока возобновляется).
В данной модели используется датчик температуры, который не предназначен для погружения в воду.
Терморегулятор оснащён дисплеем, который отображает текущее значение температуры и настройки, а также кнопками, с помощью которых устанавливаются нужные вам значения верхнего и нижнего порогов температуры для отключения или включения нагрузки. Простое и интуитивно понятное управление позволит легко настроить необходимые параметры без лишних усилий.
Принцип работы:
- Произведите тонкую настройку прибора: задайте граничные температуры отключения и повторного включения, ориентируясь на рекомендации из технической документации.
- Установите желаемое время таймера, который активируется после достижения верхнего порога температуры. По истечении заданного времени прибор отключит нагрузку и на дисплее будет циклически мигать текущее значение температуры, чередующееся с надписью OFF.
- Характеристики
- Тип подключения: в розетку
- Напряжение: 220 В
- Максимальный ток нагрузки: 16 A
- Максимальная мощность нагрузки: 3,5 кВт
- Датчики: термодатчик
- Диапазон регулируемых температур: 0 … +250 °C
- Шаг установки температуры: 0,1 °C
- Точность поддержания температуры: ±0,1 °C
- Диапазон интервала времени: 0-999 минут
- Длина провода с датчиком: 1.5 м
- Дополнительные функции: контроль температуры, таймер
- Индикация: цифровой дисплей
- Вес: 0.1 кг
- Габариты (ДхШхВ): 80 × 54 × 46 мм
- Комплектация: терморегулятор с датчиком, упаковка, инструкция
- Цвет: черный
- Гарантия производителя: 12 мес.
- Производитель: DALAS Electronics
- Страна: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dalas |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная температура регулирования | 0 град. |
| Максимальная температура регулирования | 250 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | В розетку |
| Область применения терморегулятора | Водонагреватели, Газовые конвекторы, Сауны и бани, Теплый пол, Электрические котлы, Инфракрасные обогреватели, Электрические конвекторы, Кондиционирование помещения, Радиаторы, Газовые котлы, Системы отопления |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | Проводной |
| Голосовое управление | Нет |
| Термозащита | Нет |
| Цвет | Черный |
| Датчик температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Защита от детей | Нет |
| Наличие Wi-Fi | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 1 м |
| Длина капилляра | 30 мм |
- Цена: 550 ₴






