Сетки для зернодробилок ЛАН (420мм х 80мм)

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: З-60357
120 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 934-31-43
- +380 (63) 240-32-21Viber
- +380 (66) 170-83-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетки подходят для всех исполнений зернодробилок Лан Винницкого производства Совек.
Размеры длина 420мм, ширина 80мм.
Диаметр отверстий мм 2,3,4,5,6,8
Также в наличии сетка с диаметром отверстий 2,5мм; 3,5мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СОВЕК |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зернодробилка |
| Вес | 0.2 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 1 мм |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴

