Сетки для зернодробилок Еликор 1 (320мм х 55мм)

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: З-60356
55 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 934-31-43
- +380 (63) 240-32-21Viber
- +380 (66) 170-83-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетки подходят для всех исполнений зернодробилок Еликор 1 Полтавского завода Электро Мотор
Размеры длина 320мм, ширина 55мм. Толщина 1мм.
Диаметр отверстий мм 3,4,5
Также в наличии отбойники, бичи, ножи, бункер.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зернодробилка |
| Вес | 0.2 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 1 мм |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴

