Штуцер для газовых баллонов (левая резьба) латунный

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Г-20251
55 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 934-31-43
- +380 (63) 240-32-21Viber
- +380 (66) 170-83-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штуцер устанавливается на газовый кран, для дальнейшего соединения газового баллона со шлангом.
Диаметр внутренней резьбы 21,8мм.
По технологии, если газовый баллон 5л., 8л., 12л., то редуктор ставить не обязательно. На этом можно с экономить. Материал штуцера - латунь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Металбуд |
| Материал штуцера | Латунь |
| Покрытие | Латунь |
| Условный проход | 9 мм |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Длина | 40 мм |
| Рабочая среда | Газ |
| Цвет | Желтый |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 1 лет |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴

