Тепловая завеса Термия АО ЭВР 6,0/0,9 TR (230В/3Х400В) К (WRC)

влевовправо
Тепловая завеса Термія АО ЭВР 6,0/0,9TR (230В/3х400В) К WRC
- Напряжение питания: 230В/3х400В
- Номинальная мощность:0/3,0/6,0 кВт
- Производительность по воздуху м3 / ч: 600/900
- Высота установки от 2,5 м. до 3,5 м.
- Две ступени регулирования мощности
- Две ступени регулирования производительности воздушного потока
- Работа в режиме без нагрева
- Встроенная защита от перегрева
- Аварийный ограничитель температуры с ручным восстановлением для защиты от пожароопасной ситуации
- Степень защиты IP Х2
- Варианты исполнения с возможностью подключения датчика открывания дверей
- Проводной пульт управления
- Подключение с помощью клеммной колодки
- Возможность каскадного включения двух или трех завес
- Самая длинная гарантия на рынке тепловых завес Система качества ISO 9001: 2015 позволяет существенно повысить надежность и предоставить потребителю полную гарантию производителя 3,5 года
- Широкая сеть сервисных центров
-
Вес в упаковке 13,0 кг Вага (без упаковки) 12,0 кг Розмір в упаковці (ШхВхГ) 280х316х1035 Розмір без упаковки (ШхВхГ) 237х266х836 Мощность 6 кВт Нагревательный елемент ТЕН Производительность по воздуху 600/900 м3/год Монтаж Горизонтальний Висота установки 2,0-2,5 м Напряжение питания 230 В (3х400 В) Степень защиты оболочки ІР Х2 Гарантія 3,5 роки Страна производитель Україна
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Термія |
| Тип воздушной тепловой завесы | Смесительный |
| Тип тепловой завесы по способу монтажа | Горизонтальный |
| Тип тепловой завесы по способу нагрева воздуха | Электрический |
| Тип воздушной тепловой завесы по направленности струи воздуха | Верхний |
| Тип тепловой завесы по режиму работы | Постоянного действия |
| Способ управления тепловой завесой | Термостат |
| Расход воздуха | 900 куб. м/час |
| Максимальная рекомендуемая высота установки тепловой завесы | 3.5 мм |
| Максимальная мощность | 6 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Максимальная температура окружающей среды | 30 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Режим охлаждения | Да |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 42 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 237 мм |
| Длина | 836 мм |
| Глубина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 596 ₴
