Тепловая завеса Термия АО ЭВР 6,0/0,7 ST (230В) K/DS (WRC)

влевовправо
Тепловая завеса Термія АО ЭВР 6,0/0,7 ST 230 В K/DS (WRC)
- Напряжение питания: 230В
- Номинальная мощность: 0/3,0/6,0 кВт
- Производительность по воздуху, м3 / ч : 700
- Две ступени регулирования мощности
- Работа в режиме без нагрева
- Встроенная защита от перегрева
- Аварийный ограничитель температуры с ручным восстановлением для защиты от пожароопасной ситуации
- Степень защиты IP 22
- Высота установки от 2,0 м. до 3,5 м.
- Варианты исполнения с возможностью подключения датчика открывания дверей
- Проводной пульт управления
- Подключение с помощью клеммной колодки
- Самая длинная гарантия на рынке тепловых завес Система качества ISO 9001: 2015 позволяет существенно повысить надежность и предоставить потребителю полную гарантию производителя 3,5 года
- Широкая сеть сервисных центров
-
Вес в упаковке 11,5 кг Вага (без упаковки) 10,5 кг Розмір в упаковці (ШхВхГ) 145х185х1150 Розмір без упаковки (ШхВхГ) 130х183х1000 Мощность 6 кВт Нагревательный елемент Стіч Производительность по воздуху 700 м3/год Монтаж Горизонтальний Висота установки 2,0-3,0 м Напряжение питания 230 В Степень защиты оболочки IP22 Гарантія 3,5 роки Страна производитель Україна
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Термія |
| Тип воздушной тепловой завесы | Смесительный |
| Тип тепловой завесы по способу монтажа | Горизонтальный |
| Тип тепловой завесы по способу нагрева воздуха | Электрический |
| Тип воздушной тепловой завесы по направленности струи воздуха | Верхний |
| Тип тепловой завесы по режиму работы | Постоянного действия |
| Способ управления тепловой завесой | Термостат |
| Расход воздуха | 700 куб. м/час |
| Максимальная рекомендуемая высота установки тепловой завесы | 3.5 мм |
| Максимальная мощность | 6 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Максимальная температура окружающей среды | 30 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Режим охлаждения | Да |
| Вес | 10.5 кг |
| Гарантийный срок | 42 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 183 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 690 ₴
