Тепловая завеса Термия АО ЭВР 3,0/0,4 ST (230В) K/DS (M) (MP)

влевовправо
Тепловая завеса АО ЭВР 3,0/0,4 ST 230В K /DS (M) (MP)
- Напряжение питания: 230В
- Номинальная мощность: 0/1,5/3,0 кВт
- Производительность по воздуху м3 /ч:400
- Высота установки от 2,0 м. до 2,5 м.
- Две ступени регулирования мощности
- Работа в режиме без нагрева
- Встроенная защита от перегрева
- Аварийный ограничитель температуры с ручным восстановлением для защиты от пожароопасной ситуации
- Степень защиты IP 22
- Варианты исполнения с возможностью подключения датчика открывания дверей
- Встроенная панель управления
- Возможность подключения комнатного термостата
- Возможность каскадного включения двух или трех завес
- Подключение с помощью клеммной колодки
- Самая длинная гарантия на рынке тепловых завес Система качества ISO 9001: 2015 позволяет существенно повысить надежность и предоставить потребителю полную гарантию производителя 3,5 года
- Широкая сеть сервисных центров
-
Вес в упаковке 7,5 кг Вага без упаковки 6,5 кг Розмір в упаковці (ШхВхГ) 145х185х805 Розмір без упаковки (ШхВхГ) 130х183х770 Мощность 3 кВт Нагревательный елемент Стіч Производительность по воздуху 400 м3/год Монтаж Горизонтальний Висота установки 2,0-2,5 м Напряжение питания 230 В Степень защиты оболочки IP22 Гарантія 3,5 роки Страна производитель Україна
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Термія |
| Тип воздушной тепловой завесы | Смесительный |
| Тип тепловой завесы по способу монтажа | Горизонтальный |
| Тип тепловой завесы по способу нагрева воздуха | Электрический |
| Тип воздушной тепловой завесы по направленности струи воздуха | Верхний |
| Тип тепловой завесы по режиму работы | Постоянного действия |
| Способ управления тепловой завесой | Термостат |
| Расход воздуха | 400 куб. м/час |
| Максимальная рекомендуемая высота установки тепловой завесы | 2.5 мм |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Максимальная температура окружающей среды | 30 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Режим охлаждения | Да |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 42 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 770 мм |
| Глубина | 183 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 560 ₴

