Градусник для инкубатора 40С

влевовправо
Градусник для инкубатор (индикатор температурный)
на 40°C от ПАО «Стеклоприбор»
Термометры для инкубатора ИТ (индикаторы температурные) от ПАО «Стеклоприбор» применяются для измерения точной температуры в инкубаторе. Для измерения температуры необходимо полностью погрузить нижнюю часть в измеряемую среду.
Легкость в эксплуатации, точность измерений, долговечность – свойства, которые сделали эти термометры востребованными.
Описание
Стеклянный термометр с вложенной шкальной пластиной. Капиллярная трубка, выполненная из высокопрочного стекла, с термометрической жидкостью.
Диапазон измерения t,°C 0 – 40°C
Цена деления шкалы, °C -0,1-
Термометрическая жидкость спирт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СТЕКЛОПРИБОР |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Точность измерения +/- | 1 град. |
| Цена деления | 0.1 град. |
| Тип термометра | Безртутный |
| Способ применения термометра | Контактный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Вес | 0.1 |
| Длина | 10 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гибкий наконечник | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 0 |
| Максимальная температура | 40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 150 |
| Диаметр | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴
