Сетки для зернодробилок длинные (1000мм х 80мм)

влевовправо
- В наличии
- Код: З-60355
200 ₴
+380 (97) 934-31-43
- +380 (63) 240-32-21Viber
- +380 (66) 170-83-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подходят к зернодробилкам: Лан 3; Урожай
Размеры длина 100см, ширина 8см.
Диаметр отверстий мм 3,4,5
А так же для зернодробилок собственного производства.
Так же есть в наличии сетки с размерами 100см х 10см для зернодробилки Фермер (цена 220грн/шт).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зернодробилка |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 1 мм |
| Вес | 0.5 |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴



