Опрыскиватель электрический Мрия 10л (Электрический 12В)

- В наличии
- Код: О-15641
1 250 ₴
- +380 (63) 240-32-21Viber
- +380 (66) 170-83-44
Описание Аккумуляторный опрыскиватель Мрия-10Л
Представляем Вам такой высококачественный садовый инструмент, как опрыскиватель Мрия-10л. Данная модель является аккумуляторной, то есть она работает он батареи, емкость которой в данном случаи составляет 8 Ач, а напряжение 12 В. Дабы контролировать уровень заряда специально предусмотрен вольтметр. Значительное преимущество именно аккумуляторного варианта в том, что для приведения в работу оборудование Вам не нужно тратить не усилий, не денежных средств на топливо, как это необходимо для ручных и мото опрыскивателей.
Основным предназначением опрыскивателя Мрия-10Л является опрыскивание удобрениями различных растений, таких как деревья, кусты, виноградники и всевозможные сельскохозяйственные культуры, от «коврового покрытия» земляники до вьющихся «лиан» томатов. А вот что касается места применения данного устройства, то в отличие от других моделей его можно использовать не только в садах и на огородах, но и в теплицах, и в палисадниках, то если в ограниченных пространствах и там, где выхлопы от топлива не нанесут вреда растениям.
Стоит отметить, что бак, используемый в конструкции данного опрыскивателя, имеет объем 10л, а в совокупности с особой технологией распыления его хватает на достаточно большие территории. К тому же, и заряда самого аккумулятора Вам хватит на длительное время, примерно до 4 часов, поэтому смело можно планировать для себя длительную, беспрерывную работу. А вот что касается удобства работы, то, по отзывам на Мрия-10Л, оно находится на достаточно высоком уровне. К примеру, распылительная трубка имеет телескопическую конструкцию, то есть ее можно настроить на разные длины, в зависимости от Вашего роста и дальность обрабатываемого объекта. Выполнена такая трубка из нержавеющей стали, а значит, отличается высокой прочностью, и прослужить Вам не один дачный сезон. Помимо отличных технических характеристик и удобной, высококачественной конструкции, данное оборудование имеет еще и компактные габаритные размеры, и его легко перемещать, потому что транспортировка осуществляется на спине ранцевым способом, что позволяет не просто распределить весь вес по спине, а не нагрузить им руки, а еще и прекрасно балансировать.
Мы рекомендуем Вам купить опрыскиватель Мрия-10Л по цене, которая вполне соответствует качеству оборудования, в нашем интернет-магазине и получить не просто хорошо работающий опрыскиватель, а опрыскиватель, который будет служить Вам долгие годы и помогать получать прекрасный урожай.
Особенности:
- Автоматическая помпа
- Телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали
- Регулятор оборотов двигателя
- Вольтметр для контроля степени зарядки аккумулятора
- Легкий вес и небольшие габариты
- Удобное расположение при работе
- Электродвигатель, которой работает от батареи
Комплектация:
- Распылительная трубка
- 4 сьемных распылительных сопла
- Защитная маска
- Мерный стакан
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мрія |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 3 м |
| Объем бака | 10 л |
| Производительность | 3.6 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 100 см |
| Общий вес | 4 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 5 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 250 ₴


