Якісний нагрівальний тен для електровафельниці Ласунка, Сластена з черного метала
- Потужність 500W
- Напруга 110V
- Товщина 10 мм
- Розмір секції 167х100 мм
- Клеми 6.5 мм
Виробництво: Україна
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СТЭН |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Универсальный |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 10 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴






