Автоматический инкубатор Несушка 126 Премиум на 126 яиц 220В/12В

Автоматический инкубатор Несушка 126 Премиум на 126 яиц
Главное для инкубатора – непрерывное питание для поддержания постоянной температуры и влажности на заданном уровне. Автоматический Инкубатор Несушка 126 работает как от стационарной сети 220В, так и от резервной сети 12В, что обеспечивает непрерывную, стабильную работу в течение всего инкубационного периода. Инкубатор Несушка обладает хорошей теплоизоляцией, принудительной вентиляцией, датчиком влажности и высокоточным регулятором температуры с погрешностью до 0.1 градуса. В то же время потребление электроэнергии всего 50 Вт. Благодаря поддержанию стабильных климатических условий внутри инкубатора, процент вылупления достигает 95%, при условии, что все яйца оплодотворены.
Универсальный механизм переворота позволяет инкубировать различные виды яиц, начиная от перепелиных и заканчивая гусиными. Мощность электродвигателей составляет 2.5 Вт каждого, они работают от сети 220В и их вал вращается со скоростью 4 оборота в сутки, благодаря этому система работает автономно без использования реле времени.
Крышка инкубатора имеет 2 смотровых окошка из оргстекла толщиной 2 мм. На крышке инкубатора Несушка установлены три прибора: регулятор температуры, нагревательный элемент и вентилятор. Приборы расположены таким образом, чтобы обеспечить равномерное распределение температуры по всему внутреннему объему инкубатора.
Емкость для воды крепится к верхней части переворота и дает достаточную влажность для инкубационного процесса. Также можно самостоятельно регулировать влажность с помощью вентиляционных каналов, которые расположены по углам крышки инкубатора.
На дне загрузочного ящика есть пластиковая решетка и дополнительный лоток для воды, который позволит увеличить влажность перед вылуплением птенцов, а решетка позволит избежать прямого контакта с водой. На регуляторе температуры есть возможность параллельного подключения питания сразу от 220В и от 12В. В случае отключения света регулятор сам перестроится на работу от аккумулятора, и так же вернется назад в случае его появления. При этом регулятор перепрограммировать не требуется, все настройки сохраняются.
Характеристики инкубатора Несушка:
напряжение от 12В;
напряжение от 220В;
потребляемая энергия 50 Вт;
специальный нагревательный элемент
принудительная вентиляция;
цифровой терморегулятор;
датчик контроля влажности;
уникальный автоматический переворот;
литой корпус из пенопласта;
два смотровых окна;
Вместимость яиц инкубатора при ручном/механическом/автоматическом перевороте:
куриных 92/77/126
индюшиных 80/68/112
гусиных 40/30/60
перепелиных 210/190/390
Перед использованием обязательно ознакомьтесь с инструкцией, поставляемой с устройством. Купить автоматический инкубатор для яиц Несушка 126 вы можете в нашем интернет-магазине, доставка производится по всей Украине в течение 3 дней.
Инкубатор Несушка обладает высокой надежностью и практичностью, гарантия от производителя 12мес. Сделайте правильный выбор и получите отличный результат!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 12 В, Сеть 220 В |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 60 шт |
| Индюшиные яйца | 112 шт |
| Куриные яйца | 126 шт |
| Перепелиные яйца | 390 шт |
| Утиные яйца | 112 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 35 град. |
- Цена: 3 800 ₴







