Сушилка для овощей и фруктов Profit M ЕСП-02 ЭКО 15 л

- В наличии
- Код: С-2009
3 400 ₴
- +380 (63) 240-32-21Viber
- +380 (66) 170-83-44
Обзор Сушилка для овощей и фруктов Profit M ЕСП-02 ЭКО 15 л
Видео обзор: Сушилка для овощей и фруктов Profit M ЕСП-02 ЭКО серая 15 л
Сушилка для овощей и фруктов Profit M ЕСП-02 ЭКО серая 15 л

Электросушилка для фруктов и овощей Профит М ЕСП-02 ЭКО серая 15 л
Уровней: 5
Объем: 15 л.
Температурный режим: +30 ... +90 С
Напряжение: 220 В.
Мощность: 0,82 кВт.
Габариты: 320х320х390 мм.
Вес: 7 кг.
Модель: Profit M ЕСП-02 ЭКО серая 15 л
Сушилка для овощей и фруктов Profit M Профит М ЕСП-02 ЭКО серая 15 л
Электрическая сушилка для овощей и фруктов Profit M ЕСП-02 ЭКО - это незаменимая помощница для садоводов, огородников, грибников и любителей домашних заготовок.
Особенности:
Количество температурных режимов: 5
Высота поддона: 4 см
Тип управления: механическое.
Материал изготовления: окрашенная сталь.
Материал изготовления лотков: окрашенная сталь.
Функции:
Автоматическое отключение при перегреве.
Режимы работы:
Яблоки: 50 - 70 C
Груши: 65 - 70 C
Вишни: 70 C
Ягоды : 40 - 60 C
Грибы: 45 - 70 C
Рыба/Мясо: 45 - 65 C
Травы: 35 - 40 C
Шиповник: 45 - 70 C
Производитель сушилки для овощей и фруктов компания Profit M (Профит М) предоставляет гарантию 12 мес. на модель ЕСП-02 ЭКО серая 15 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit M |
| Страна производитель | Украина |
| Вид секций | сетка |
| Высота секций | 40 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр секций | 320 мм |
| Количество секций | 5 |
| Максимальная производительность | 5 кг |
| Объем | 15 л |
| Потребляемая мощность | 820 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество режимов работы | 1 |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Материал корпуса | Металл |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Термостат | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 3 400 ₴



