Кукурузолущилка ручная предназначена для отделения кукурузных зёрен от кукурузного початка в бытовых условиях. Не прихотлива в работе, имеет струбцину для быстрого крепления к столу. Не занимает много места. Привод ручной. В комплект входит кукурузолущилка в сборе, ручка, крепёжный комплект, инструкция и коробка. Материал кукурузолущилки сталь. Производитель Украина г. Винница.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Бриз |
| Страна производитель | Украина |
| Объем приемного бункера | 1 л |
| Перерабатываемое сырье | Кукурузные початки |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Ручной привод |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴
