Таганок ПромТехГаз 4х конфорочный (+ форсунки для работы на природном газе)

влевовправо
- В наличии
- Код: Т-21151
2 500 ₴
+380 (97) 934-31-43
- +380 (63) 240-32-21Viber
- +380 (66) 170-83-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание Настольная газовая плита таганок на 4 конфорки ПромТехГаз
Настольная газовая плита таганок на 4 конфорки - предназначена для приготовления пищи в бытовых условиях как от сжиженного (баллонного) газа, так и от природного газа (от трубы).
Благодаря компактным размерам газовая плитка легко может быть транспортирована из постоянного жилья в места временного проживания (на дачу, в общежитие и пр).
Настольная плита экономична и надёжна в работе, удобна и проста в обслуживании. Таганок имеет 4 конфорки и ручки управления ними.
Характеристики:
- Тепловая мощность: 0,54 кВт х 4
- Расход газа: 0,480 кг/ч
- Номинальное давление газа: 2800 Па
- 4 горелки
- Тип газа: бутан G30 (LPG)
- Вес: 7 кг
- Цвет: ЧОРНИЙ Эмалированное покрытие рабочей поверхности
- Габаритные размеры: 500 х 500 х 65 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дружковский завод газовой аппаратуры |
| Страна производитель | Украина |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина плиты | 50 см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Диаметр устанавливаемой емкости | 350 мм |
| Оптимально для количества человек | 8 |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Кейс для транспортировки | Нет |
| Плита | Да |
| форсунки для роботи від природнього газу | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 500 мм |
| Материал газовой горелки | Алюминий |
| Номинальная мощность | 7500 Вт |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Расход газового топлива | 432 г/год |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Турбо горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴


