Теплова гармата Термія АО ЕВО 3,0/0,3 ТП (230В)Р(Е)

влевовправо
- В наличии
- Код: О-14061
4 800 ₴
+380 (97) 934-31-43
- +380 (63) 240-32-21Viber
- +380 (66) 170-83-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тепловая пушка модели АО ЭВО 3,0/0,3 ТП (230В)Р(Е)
- Напряжения питания: 230 В
- Номинальная мощность: 1,5/3,0 кВт
- Номинальная производительность по воздуху, не менее м3/год – 300
- Две ступени регулирования мощности
- Работа в режиме вентилятора
- Высокоточный термостат с гистерезисом 1°С, который поддерживает температуру воздуха в помещении на желаемом уровне без перегрева и обеспечивает минимальное потребление электроэнергии
- Встроенная защита от перегрева
- Степень защиты ІР 22
- Самая длинная гарантия на рынке тепловых пушек. Система качества ISO 9001: 2015 позволяет существенно повысить надежность и предоставить потребителю полную гарантию производителя 3,5 года
- Рекомендуется для отопления помещения площадью 30-35 м2. Более точный выбор номинальной мощности проводится с учетом фактических тепловых потерь конкретного помещения
- Характеристики
-
Вес в упаковке 5,5 кг Вага (без упаковки) 4,5 кг Розмір в упаковці (ШхВхГ) 295х250х345 Розмір без упаковки (ШхВхГ) 276х230х320 Мощность 3 кВт Нагревательный елемент ТЕН Производительность по воздуху 300 м3/год Подключение Шнур живлення з опресованою вилкою Напряжение питания 230 В Количество ступеней нагрева 2 Степень защиты оболочки IP22 Гарантія 3,5 роки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество нагревательных элементов | 2 шт |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Производительность | 300 куб. м/час |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Степень защиты IP | 22 |
| Тепловая мощность | 3 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Стационарный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Дополнительные характеристики | |
| Безступенчатое регулирование мощности | Нет |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Таймер | Нет |
| Термостат | Да |
| Фотоэлемент | Нет |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 276 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 3000 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Основные атрибуты | |
| Количество режимов работы | 2 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность обогрева | 3000 |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴



