Приёмник сливок и приёмник обрата для сепаратора Мотор Сич Металеві

влевовправо
Вашему вниманию представляем (приемник сливок и ората) для сепараторов Мотор Сич. Данное изделие изготовлено в заводских условиях для сепараторов сливкоотделителей центробежных молочных ( СЦМ-80 или СЦМ-100). Материалом из которого изготовлено изделие является пищевой, белый пластик.
ПОДХОДИТ НА ВСЕ ВИДЫ И МОДЕЛИ СЕПАРАТОРОВ МОТОР-СИЧ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Сич |
| Страна производитель | Украина |
| Привод | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Металеві |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴



