Отбойники для зернодробилок Еликор 1 (215мм х 65мм)

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: З-60354
80 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 934-31-43
- +380 (63) 240-32-21Viber
- +380 (66) 170-83-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригінальні відбійники для зернодробилок "Эликор". Зроблені з твердої, якісної сталі. Підходять до зернодробилкам серії "Эликор-1". Продаються парами.
Довжина відбійника - 215 мм. Ширина - 65 мм.
Характеристики и описание
Оригинальные гофрированные отбойники для зернодробилок Эликор старого образца.
Сделаны из твердой, качественной стали. Состоят из двух сваренных гофрированных пластин.
Подходят ко всем исполнениям зернодробилкок серии Эликор-1.
- Длина отбойника - 215 мм.
- Ширина - 65 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴
