Сетки для зернодробилок длинные (670мм х 67мм)

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: З-60351
135 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 934-31-43
- +380 (63) 240-32-21Viber
- +380 (66) 170-83-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетки подходят для очень многих современных моделей зернодробилок Китайского, Белорусского, Российского производства. Таких как ДТЗ, Млинок.
Размеры длина 67см, ширина 6,7см.
Диаметр отверстий мм 2,3,4,5,6,8
Также в наличи сетки с отверстием 2,5мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 67 мм |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴




