Ножи для зернодробилки ХЕЛЗ ИКОР 0.4

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: З-60191
250 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 934-31-43
- +380 (63) 240-32-21Viber
- +380 (66) 170-83-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасные ножи для зернодробилки ХЕЛЗ Икор 0,3 и 0,4 (измельчение зерна). Ножи представляют собой набор пластин в количестве 2х штук толщиной 2мм. Устанавливаются на вал электро двигателя и предназначены для измельчения зерна в рабочей камере зернодробилки.
Длина 265мм
Ширина 42мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HELZ |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴








