Вентилятор 12В для инкубатора Рябушка 70 (60х60х11)

влевовправо
- В наличии
- Код: И-70111
220 ₴
+380 (97) 934-31-43
- +380 (63) 240-32-21Viber
- +380 (66) 170-83-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентилятор для инкубатора Рябушка предназначен для улучшенного воздухообмена в Вашем инкубаторе и попадания большего количества свежего воздуха к инкубируемым яйцам. Что в свою очередь снижает к минимуму риск заражения инкубируемых яиц плесенью и грибком.
Данная модель вентилятора подходит как для больших инкубаторов Рябушка турбо до 150шт яиц, так и для маленьких инкубаторов Рябушка турбо до 70шт яиц.
Вентилятор представляет собой пластиковый каркас квадратной формы шириной 60 мм, высотой 60 мм, толщиной 11мм, и круглым вентилятором в средине каркаса (диаметр лопастей вентилятора 53мм). Характеристики вентилятора - 0.12 А, 12 В.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jin Li Sheng |
| Страна производитель | Китай |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 12 В |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴






