Брудер для цыплят Наседка БР - 100 (с подсветкой и лотком для помета)

- Под заказ
- Код: ИБ-70881
Отправка с 02 мая 20263 010 ₴
- +380 (63) 240-32-21Viber
- +380 (66) 170-83-44
Брудер для цыплят Наседка БР-100 (с подсветкой и лотком для помета)
Наседка БР-100 — ясли для цыплят, в которых созданы комфортные условия для подрастающего молодняка. Автоматический контроль температуры, лотки для помета и мягкая подсветка укрепляют здоровье птенцов, позволяя уже через месяц переместить их в обычную клетку.
Размеры брудера такие, что в нем поместиться 100 цыплят. Однако, выращивать в нем можно и птенцов других сельхоз птиц.
Температура регулируется автоматически, птицевод лишь выставляет нужные показатели на цифровой панели. ТЭНы равномерно распределяют тепло, согревая даже углы короба. В комплект входит градусник, с помощью которого узнают температуру в брудере для цыплят.
Устройство освещается светодиодными лампами. Их можно выключить, чтобы не сбивать молодняку график сна. Это, в отличие от ламповых моделей, не приведет к отключению обогрева.
Уровень влажности поддерживается за счет естественного испарения под воздействием температуры. Птицевод лишь доливает время от времени воду в специальные канавки.
Оптимальным количеством пребывания птенцов в брудере является от 30-ти до 50-ти цыплят. Выращивание молодняка в брудере не является длительным, по этому спустя 3-4 недели птицу можно переводить в обычную клетку, где и будет происходить их дальнейшее содержание.
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
Длина 1000мм, ширина 500мм, Высота 300мм.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
| Куры | до 100 |
|---|---|
| Утки | до 70 |
| Гуси | до 70 |
| Индюки | до 70 |
| Перепела | до 150 |
Воздухообмен в брудере - естественный, поддержание влажности - свободное испарение, поддержание температуры в брудере - автоматическое, диапазон регулирования температуры 22-33 градуса. Потребляемая мощность 120 Вт, напряжение питания 220 В.
В наличии также есть полупрофессиональные и профессиональные модели брудеров. За консультацией обращайтесь к продавцу по номеру телефона указанному на сайте.
Цена на брудер Полупроф (до 100 циплят) - 3860грн.
Цена на брудер Профи (до 100 циплят) - 7250грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наседка |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Материал корпуса | Пенопласт, Пластик |
| Вес | 8 |
| Тип терморегулятора | Электромеханический |
| Перепелиные яйца | 150 |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Потребляемая мощность | 120 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Минимальная температура | 22 |
| Максимальная температура | 33 |
| Воздухообмен | Естественный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Утиные яйца | 70 шт. |
| Точность автоматического поддержания температуры | 1 град. |
| Куриные яйца | 100 шт. |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Переворот яиц | Ручной |
| Гусиные яйца | 70 шт. |
| Индюшиные яйца | 70 шт. |
- Цена: 3 010 ₴







