Инкубатор Весёлое Семейство 12 ВДВ (220В/12В) с датчиком влажности

- В наличии
- Код: И-7103
2 160 ₴
- +380 (63) 240-32-21Viber
- +380 (66) 170-83-44
Инкубатор Весёлое семейство изготавливается в г. Винница и предназначен для инкубирования яиц различных видов домашней птицы, а также для инкубирования яиц различных видов экзотических животных в домашних условиях. Данная модель может работать от аккумулятора 12В и оборудована:
- цифровым терморегулятором встроенным в верхнюю крышку инкубатора и НЕ ИМЕЕТ ГРАДУСНИК, (температура выводится на цифровое табло терморегулятора автоматически);
- теновым / нагревательным элементом;
- вентилятором для равномерного распределения температуры по периметру инкубатора;
- датчик влажности;
- гигиеническим поддоном для воды (установленным на дне инкубатора), предотвращающим появления грибка и плесени;
- мелкой сеткой подходящей для абсолютно любых видов яиц.
'ПЕРЕВОРОТ ЯИЦ В ДАННОЙ МОДЕЛИ ИНКУБАТОРА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В РУЧНУЮ'
В комплект поставки входят: инкубатор, цифровой терморегулятор со встроенным датчиком влажности, гигиенический поддон, блок питания, кабель для подключения инкубатора к аккумулятору с клеммами (крокодильчики или прищепки), три красные вентиляционные заглушки, подробная инструкция для грамотной эксплуатации инкубатора, коробка упаковочная картонная.
Инкубатор имеет 2 гнезда для одновременного подключения его и к сети 220В и к батарее 12В.
ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ ИНКУБАТОРА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ, ПРИОРИТЕТОМ ВСЕГДА ЯВЛЯЕТСЯ 220В.
Средняя вместимость яиц:
-перепелиных до 200 яиц
-куриных до 80 тяиц
-утиных и индюшиных до 50 яиц
-гусиных до 40 яиц
Сделано в Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СОВЕК |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Переворот яиц | Ручной |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.3 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 40 шт |
| Индюшиные яйца | 50 шт |
| Куриные яйца | 80 шт |
| Перепелиные яйца | 200 шт |
| Утиные яйца | 50 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 35 град. |
- Цена: 2 160 ₴








