Редуктор углекислотный УР-6-6

влевовправо
Описание
Регулятор давления (редуктор) углекислотный сварочный баллонный УР-6-6 (алюминий). Предназначен для понижения и регулирования давления или расхода углекислого газа поступающего из баллона, и автоматического поддержания постоянным заданного давления или расхода газа при питании электросварочных постов и установок.
В наличии есть шланг кислородный диаметром 9 мм для сварки (производитель – Белая Церковь).
Характеристики:
- Наибольшая пропускная способность м3/ч (л/мин) ― 1,05 (17,5)
- Максимальное давление газа на входе, МПа (кгс/см2) ― 10 (100)
Описание
Регулятор давления (редуктор) углекислотный сварочный баллонный УР-6-6 (алюминий). Предназначен для понижения и регулирования давления или расхода углекислого газа поступающего из баллона, и автоматического поддержания постоянным заданного давления или расхода газа при питании электросварочных постов и установок.
В наличии есть шланг кислородный диаметром 9 мм для сварки (производитель – Белая Церковь).
Характеристики:
- Наибольшая пропускная способность м3/ч (л/мин) ― 1,05 (17,5)
- Максимальное давление газа на входе, МПа (кгс/см2) ― 10 (100)
- Максимальное рабочее давление газа, МПа (кгс/см2) ― 0,7 (7,0)
- Условный проход резинотканевого рукава в мм: 6-9 мм
- Габаритные размеры с упаковкой: 175х155х105 мм
- Вес: 0.7 кг
Комплектация:
- Углекислотный редуктор УР-6-6
- Коробка
Характеристики
Основные Вес 0.7 кг Пропускная способность 6 куб. м/час Монтажное положение Горизонтальное Материал корпуса регулятора Алюминий Тип присоединения Резьбовое Рабочая среда Углекислотный газ Пользовательские характеристики Монтажное положение Горизонтальное
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vita |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное входное давление | 10 бар |
| Материал корпуса регулятора | Алюминий |
| Монтажное положение | Горизонтальное |
| Пропускная способность | 1.05 куб. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 725 ₴



