Редуктор кислородный БКО-50-12.5

влевовправо
Описание
Редуктор кислородный БКО-50-12,5 (алюминий) предназначен для понижения давления газа, поступающего из баллона и автоматического поддержания заданного рабочего давления постоянным, независимо от снижения давления газа в баллоне. Корпус кислородного редуктора окрашивается в голубой цвет.
Присоединительная резьба имеется на большой баллон G ¾ . Двойная фильтрация газа.
Благодаря положению манометров по осевой схеме (преимущество данного редуктора), снижается процент до нуля, возможность поломки манометров и не удобства в процессе привинчивания к баллону. Осевое исполнение редуктора, весьма снизило внутреннюю область камеры высокого давления, соответственно достаточно долгий срок профпригодности и износостойкости.
Технические характеристики:
- Производитель: Китай;
- Наибольшая пропускная способность, м3/ч: 50;
- Наибольшее давление газа на входе, МПа (кгс/см2): 20 (200);
- Наибольшее рабочее давление газа, МПа (кгс/см2): 1,25(12,5);
- Универсальный ниппель: 6-9 мм;
- Габаритные размеры с упаковкой: 175х155х105 мм;
- Вес: 0.7 кг.
Комплектация:
- Редуктор кислородный БКО-50-12.5
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.7 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Монтажное положение | Горизонтальное |
| Материал корпуса регулятора | Алюминий |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Рабочая среда | Кислород |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтажное положение | Горизонтальное |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vita |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пропускная способность | 50 куб. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴





